Портативный прибор для активирования воды

ЧТО ТАКОЕ ВОДОРОДНАЯ ВОДА?

Водородная вода — это питьевая вода, обогащенная газообразным молекулярным водородом. Благодаря этому вода приобретает ярко выраженные терапевтические и wellness свойства.
Польза водородной воды для организма человека подтверждена более 1500 научными исследованиями учёных в Германии, Японии, США, Корее, России и Республики Беларусь.
Благодаря исследованиям получены подтверждения, что молекула водорода (Н2) положительно влияет на биологические и биохимические процессы в нашем организме.

ПОЛЬЗА ВОДОРОДНОЙ ВОДЫ

Вода, обогащенная водородом, приобретает антиоксидантные свойства, подавляет токсичные свободные радикалы.
Например, Н2 реагирует с гидроксильным радикалом и пероксинитритом внутри клетки, в самой митохондрии.
Именно названные радикалы активно участвуют в старении организма и развитии многих заболеваний. После приема обогащенной водородом воды молекулярный водород мгновенно проникает  через гемаэнцефалический барьер и происходит  мгновенная реакция водорода со свободными радикалами. Прерывается цепная реакция оксидантного  разрушения всех клеточных мембран. В результате образуется вода, которая гидратирует клетки изнутри, а потом выводится естественным образом.

Водородная вода стимулирует метаболизм. 
Это позволяет человеку чувствовать себя всегда бодрым и энергичным.
А после занятий спортом водородная вода позволяет быстро восстановить силы и тонус.
Водородная вода идеальный энергетик!

Водородная вода даёт заметный косметологический эффект. Лицо и тело становятся моложе.

Регулярное употребление 1,5- 2 литров водородной воды в день позволит существенно укрепить здоровье, иммунитет, стать более энергичными, увеличить выносливость, стать полными сил, эффективно снизить вес, улучшить состояние кожи, предотвратить старение тела и даже повернуть некоторые процессы старения вспять. Каждый год научные исследования открывают все больше  оздоровительных свойств водорода:  самые последние исследования доказывают  нейропротекторные свойства водорода, как сигнальной молекулы в биохимических процессах, как эффективное средство при болезни Альцгеймера и Паркинсона  и т.д. Отзывы людей, регулярно употребляющих водородную воду говорят о невероятно мощных позитивных изменениях.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВОДОРОДНУЮ ВОДУ?

Самый простой способ получить водородную воду — с помощью портативного водородного генератора Aqualegia. Стильный и элегантный генератор всегда можно взять с собой. Генератор создан на основе современной технологии SPЕ, что позволяет произвести водородную воду за 7 минут с высокой терапевтической концентрацией Н2: 1,2 – 1,6 ррм. Это в 50 раз больше, чем в обычной питьевой воде. Технология SPE позволяет произвести водородную воду высокой терапевтической концентрации, которая насыщена ТОЛЬКО чистым молекулярным водородом H2. РН воды остаётся нейтральным. Это важно!

Генератор можно брать с собой в дорогу. Заряжается он в машине, от сети, power banк. Полной зарядки батареи хватает на 10-15 циклов генерации водорода.

Показатель ОВП воды — самый важный. У водородной воды он равен минус 450 – минус 500! Это идеально для организма!

Гарантированный срок использования электролизной пластины генератора: 5 лет. Это 10 950 литров водородной воды для семьи из 4-х человек!

Объем – 300 мл.

Легкое управление:  встроенный таймер на 5 или 7 минут.

Заботьтесь о себе!
Девять десятых нашего счастья зависят от ЗДОРОВЬЯ!

 

 

 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели